|
|
|
|
C A M P E O N E S -
2006 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CAMPEONATO ABSOLUTO |
|
CAMPEONATO DE RALLIES |
|
CTO. DE RALLIES -COPILOTOS- |
1 |
Eugenio Mantecón de
Cos |
|
1 |
Eugenio Mantecón de
Cos |
|
1 |
Lorenzo Fernandez PerlacÃa |
2 |
Javier España Diego |
|
2 |
César González
Raba |
|
2 |
MarÃa Vial Palazuelos |
3 |
Ignacio Cobo Peña |
|
3 |
Oscar Helguera Revilla |
|
3 |
Manuel Fontecilla Cobo |
4 |
Marcos BarquÃn Diego |
|
4 |
Javier España Diego |
|
4 |
Aitor Rios Méndez |
5 |
Angel Arroyo Gómez |
|
5 |
Javier PernÃa Calderón |
|
5 |
Julius Billmaier |
|
|
|
|
|
|
|
|
CAMPEONATO DE MONTAÑA |
|
CAMPEONATO DE RALLYSPRINT |
|
|
CTO. RALLYSPRINT
COPILOTOS |
1 |
Jesús SantamarÃa
López |
|
1 |
Eugenio Mantecón de
Cos |
|
1 |
Lorenzo Fernández PerlacÃa |
2 |
Juan Carlos Fernández
Vegas |
|
2 |
Sem Múgica Portilla |
|
2 |
Aitor Rios Méndez |
3 |
Javier España Diego |
|
3 |
Javier España Diego |
|
3 |
Paloma Múgica Portilla |
4 |
Javier PernÃa Calvo |
|
4 |
Jonathan Cabo Andrés |
|
4 |
Eduardo González Arias |
5 |
Angel Arroyo Gómez |
|
5 |
Pedro Zubizarreta de Lucas |
|
5 |
Vicente Diego Sarabia |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CAMPEONATO
DE SLALOM |
|
|
TROF. HISTORICOS
MONTAÑA |
|
CAMPEONATO ESCUDERIAS |
1 |
Aitor Llarena Gonzálvez |
|
1 |
Luis MarÃa Cuadra Cantero |
|
1 |
EscuderÃa Montañesa |
2 |
Juan Manuel López Cagigal |
|
|
|
|
2 |
Automovil Club del Norte |
3 |
Javier Samperio GarcÃa-Diego |
|
|
|
|
3 |
Vadea Sport |
4 |
Amado Caviedes Alba |
|
|
CAMPEONATO
SLALOM DAMAS |
|
4 |
Amigos del Volante |
5 |
José Antonio López
Cagigal |
|
1 |
Eva MartÃnez Escallada |
|
5 |
Pisueña Sport |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
COPA DE
PROPULSIÓN |
|
|
|
|
|
Challenge
Citroën |
1 |
AgustÃn Sañudo
de Carvalho |
|
|
|
|
1 |
Daniel Peña Diego |
2 |
Juan Carlos González
Diego |
|
|
CTO. SLALOM
TR. TRASERA |
|
2 |
Ignacio Cobo Peña |
3 |
Luis Mª Cuadra Cantero |
|
1 |
José Manuel Manterola
González |
|
3 |
Fernando Bárcena Fernández |
4 |
Juan Manuel López Cagigal |
|
2 |
José Charterina Cervera |
|
4 |
Marcos RodrÃguez Lobo |
5 |
Ricardo Gómez Noriega |
|
|
|
|
5 |
Francisco Javier Pereda Gutiérrez |
|
|
|
|
|
|
|
|
TROFEO BF GOODRICH |
|
TROF. BF GOODRICH COPILOTOS |
|
|
TROF. JUNIOR
MEM. JESÚS SAIZ |
1 |
Fernando Zorrilla Agüado |
|
1 |
José Ignacio Gutiérrez
Rebolledo |
|
1 |
Ignacio Cobo Peña |
2 |
Eduardo Ricondo Revuelta |
|
2 |
Roberto Ricondo Revuelta |
|
2 |
Marcos BarquÃn Diego |
3 |
Francisco Berodia MartÃnez |
|
3 |
Oscar MartÃnez MartÃnez |
|
3 |
Sem Múgica Portilla |
4 |
Alberto Redondo Mediavilla |
|
4 |
Javier Pérez Ruiz |
|
4 |
Pedro Zubizarreta de Lucas |
5 |
Alejandro MartÃnez
MartÃnez |
|
5 |
Juan Alberto Villanueva Romanelli |
|
5 |
Fernándo Bárcena
Fernández |
|
|
|
|
|
|
|
|
TROFEO GRUPO "N" |
|
|
COPA DE
MONTAÑA -KARTS- |
|
COPA TRIAL 4X4 Gr.B-PILOTOS |
1 |
Javier España Diego |
|
1 |
Rubén Roldán
Ceballos |
|
1 |
Carlos del Cerro Angulo |
2 |
Marcos BarquÃn Diego |
|
2 |
José MarÃa GarÃn
Edilla |
|
2 |
Leandro Agüero Fernández |
3 |
Angel Arroyo Gómez |
|
3 |
Roberto Cano Isla |
|
3 |
Miguel Angel DÃaz Riaño |
4 |
Pedro M. OrtÃz SastrÃas |
|
4 |
Antonio Cimiano Fernández |
|
4 |
Toñi Pérez Saiz |
5 |
Javier PernÃa Calderón |
|
|
|
|
5 |
José Luis Granda |
|
|
|
|
|
|
|
|
COPA TRIAL 4X4 Gr.A-PILOTOS |
|
COPA TRIAL 4X4 Gr.A-COPILOTOS |
|
COPA TRIAL 4X4 Gr.B-COPILOTOS |
1 |
Luis Alberto Foncueva |
|
1 |
Alvaro Ruiz Vallines |
|
1 |
Ana Bailo Ariguita |
2 |
Isidro Ruiz Vallines |
|
2 |
Carlos Peral López |
|
2 |
Emilio J. Peña Fernández |
3 |
Sergio Mirallas GarcÃa |
|
3 |
Francisco Domingues QuintÃn |
|
3 |
Carmelo Ortiz Calzada |
4 |
Francisco DomÃngues
QuintÃn |
|
4 |
Sergio Mirallas GarcÃa |
|
4 |
Fernando Pérez Arana |
5 |
Antonio Villegas Quesada |
|
5 |
José Manuel Bustelo
Alonso |
|
5 |
Javier Polo Bermejo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G A L A D E L M O T
O R |
|
|
|